Накануне праздника Весны и труда весело и дружно прошла познавательно-игровая программа «Мы встречаем Первомай»,подготовленная для воспитанников детского сада»Солнышко»,участников организации ЮПИД.Ребята узнали об истории первого майского праздника, о его первом названии-
Международном дне солидарности трудящихся, о том,что такое демонстрация .Дети отгадывали загадки о весне,труде и профессиях,приняли участие в конкурсе»Закончи пословицу о труде»,поиграли в русские народные игры»Ручеек» и «Карусель» и примерили на себя роль участником первомайской демонстрации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *