Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система г.Каменск-Шахтинский

“Слава Каменска”

   В 2005 году в Каменске — Шахтинском было учреждено почётное звание «Слава Каменска», ежегодно присваиваемое Администрацией города ветеранам предприятий, находящимся на пенсии, которые в период трудовой деятельности создавали престиж своему предприятию и до сих пор являются его гордостью, а также работникам предприятий различных форм собственности, вносящих весомый вклад в деятельность предприятия. Их портреты каменчане могут увидеть на Доске почета на площади Труда.
    Звание «Слава Каменска» присуждается ежегодно ко Дню города, а поздравляет самых достойных горожан традиционно мэр города.

«Слава Каменска 2020» удостоились:

АЛЕЙНИКОВА Людмила Геннадьевна – АО “Каменскволокно”, инженер технолог участка водоснабжения и канализации производства вискозного волокна.

ВАСИЛЬЕВ Павел Александрович – ЗАО “Каменский Хлебокомбинат”, водитель автомобиля по перевозке хлебобулочных изделий.

ГЛАДКИХ  Владимир Александрович – ОАО “Каменскгаз”, слесарь по эксплуатации и ремонту оборудования 4 разряда.

ГУЛЯЕВА Наталья Михайловна – ООО “Лакомка”, пекарь производства.

КИСЕЛЕВА НИНА ИВАНОВНА – МУП “ЖРЭУ”, заместитель начальника.

КЛЕПИКОВА Татьяна Владимировна – ФКП “Комбинат “Каменский”, химик.

КОЛОМЕЙЦЕВ Олег Петрович – ООО “Диорит”, директор по развитию.

КОСАРЕВА Елена Васильевна – МБОУ лицей №5, учитель русского языка и литературы.

ЛАДЫГИНА Ольга Александровна – ЗАО “Каменский Хлебокомбинат”, пекарь-мастер 6 разряда.

МАНУКЯН Геворг Араикович – ЗАО “КОМЗ-Экспорт”, начальник отдела  материально-технического снабжения.

ОБУХОВ Игорь Олегович – АО “Каменский стеклотарный завод”, ведущий технолог производства.

ПИСКУНОВ Андрей Александрович – МБУ “Спортивная школа олимпийского резерва”№1, тренер по гребле на байдарках каноэ.

ПЛОТНИКОВ Юрий Николаевич – МКУ “Управление по делам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций города Каменск-Шахтинский”, начальник.

РАССКИНА Любовь Алексеевна – МБОУ ДО “Детская музыкальная школа”, преподаватель по классу вокала.

ТИМОНИНА Алла Фёдоровна – МБУЗ “Центральная городская больница”, заместитель главного врача по поликлинической работе.

ШУКЛИН Николай Макарович – МУП “Каменсктеплосеть”, начальник электролаборатории цеха по ремонту и обслуживанию электрохозяйства.

ЩЕРБАКОВА Надежда Алексеевна – АО “Каменскволокно”, инженер-технолог участка водоснабжения и канализации производства вискозного волокна.

ЯКОБИ Яков Александрович – ФКП “Комбинат “Каменский”, слесарь ремонтник.