Память книга оживит. Донская природа

28 января 2021 г. Центральная детская библиотека им. А. Гайдара приняла участие в 1 этапе межрегиональных краеведческих чтений , посвящённых творчеству Гавриила Семёновича Колесникова. Организатор чтений – ГБУК РО «Ростовская областная детская библиотека им. В.М. Величкиной». Ребята из гимназии №12 познакомились с биографией писателя, прослушали громкое чтение рассказов:«Подсудимый», «В зимнем лесу» и ответили на вопросы. Книги нашего писателя-земляка призывают беречь природу, сохранять и приумножать её, быть добрыми друзьями и защитниками природы. Мероприятие подготовлено библиотекарем I категории Артамоновой Л.А.

»