В мире детства с Агнией Барто

4 февраля 2021 г. в ЦДБ им. А. Гайдара для 1-Б класса СОШ №11 проведена информина «В мире детства с Агнией Барто», посвящённая 115-летию со дня рождения писательницы. Первоклассники прослушали биографию автора, вспомнили уже известные им стихи и познакомились с другими книгами автора : «Я расту», «Вовка-добрая душа», «Хромая табуретка», «Детям». В заключение провели викторину и сделали вывод о том, что поэзия А.Барто учит трудолюбию, доброте, а главное – предлагает юному читателю взглянуть на себя со стороны и заняться самовоспитанием. Мероприятие подготовлено библиотекарем I категории – Артамоновой Л.А.